About me and this blog


Немного обо мне и об этом блоге:

   Я - Юля, девочка среднего возраста, веса и роста (на самом деле, рост мой меньше среднего, как говорят - "метр с кепкой").
 Я - самая "обнакновенная" - неуверенная в себе, ленивая, добрая, эгоистичная, иногда слишком прямолинейная, ответственная, вредная, расстраивающаяся по пустякам, болтушка и молчунья одновременно, словом - интроверт, вынужденный жить наизнанку.
 Я училась на филфаке, но, промучившись сколько-то лет в качестве журналиста, оставила эту профессию, так и не научившись с лёгкостью жонглировать словами. 

 Я люблю музыку - самую разную, под настроение, люблю читать и находить созвучия своим мыслям, люблю ходить-бродить-гулять - написала бы путешествовать, но путешествий в моей жизни пока до обидного мало...

 Я люблю фотографировать - "ловить моменты", наполненные теплом, искренностью, какой-то историей, атмосферой, в общем - фиксирую повседневность в её малозаметных, но милых деталях.
 Я люблю, но не очень умею рисовать, искусство рукоделия - вязание, вышивка и прочий кропотливый труд - не моё, но всё же каким-то чудом меня зацепил скрапбукинг. 

В далёком 2010 году я впервые попробовала склеить открыточки для своих близких и с тех пор, шажок за шажком, с переменным успехом, я то залипаю в скрапе по уши, то по несколько долгих  месяцев игнорирую его.

 Я надеюсь, что этот блог (попытка номер два, кстати, - первый просуществовал пару месяцев и в период затяжной депрессии приказал долго жить), поможет мне в поиске себя, в самоанализе и развитии моего творческого пути.

 be easy, be free... - я хочу научиться творить легко, свободно, не особо думая о стиле и смысле, а просто - с вдохновением и настроением...